Академия гимнастики
г. Нур-Султан, ул. Достык, 3

заказать звонок

Об академии

В Казахстане набирает популярность один из олимпийских видов спорта – художественная гимнастика. Художественная гимнастика – это красивый, изящный, женственный вид спорта. Данный вид спорта способствует гармоничному физиологическому развитию, помогает развиваться эстетически, формирует вкус. Занятия художественной гимнастикой укрепляют здоровье юных спортсменок. Физические нагрузки здесь сопровождаются развитием гибкости, чувства ритма, координации движений, пластики. У гимнасток всегда прекрасная осанка, красивая фигура, пластичные движения. В художественной гимнастике дети обретают неповторимое умение преподнести себя. Улыбка, разворот плеч, наклон головы, каждый жест — все здесь выверено, красиво, уверенно. Эти умения и навыки останутся с гимнасткой  на всю жизнь.

ТОО «Академия гимнастики «Алан» (далее-Академия) - это организация, целью деятельности которой является популяризация, пропаганда и развитие гимнастики в г.Астана.  Академия является членом аккредитованной Федерации по художественной гимнастике в городе Астана и ведёт большую работу, прививая интерес к спорту у маленьких детей, закладывая основы здорового образа жизни. При Академии занимаются более 700 детей в возрасте от 4 до 13 лет. Наши гимнастки занимаются в специализированном зале художественной гимнастики (СЗХГ), который отвечает всем требованиям стандартов для проведения учебно-тренировочного процесса, а также для проведения соревнований городского, республиканского и  международного уровня.

Есть вопросы?

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ ОТВЕТИМ НА НИХ

наши преподаватели с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.