Академия гимнастики
г. Нур-Султан, ул. Достык, 3

заказать звонок

Абитова Дарья Геннадьевна

1. Любимый предмет – обруч.
  2. Мастер спорта Международного класса Республики Казахстан по художественной гимнастике. Многократная Чемпионка Республики Казахстан в групповых упражнениях. Участница 3-х Чемпионатов Мира 2009, 2010 и 2011 годов. Серебряный призёр Чемпионата Азии 2011 г. Бронзовый призёр Кубка Мира 2011 г. в Ташкенте.
  3. Образование: Бакалавр по специальности «Биотехнологии», в процессе получения второго образования «Физическое воспитание».
  4. Любимая музыка: классическая, джаз, поп, латина, r&b.
  5. Любимая гимнастка: Ирина Чащина, Анна Бессонова, Яна Кудрявцева.
  6. Девиз: «Если не двигаешься вперёд – катишься назад». «Nulla dies sine linea – Ни дня без строчки».
  7. Любимые фильмы: «Начало», «Остров проклятых», «Железная леди», «Список Шиндлера», «Форест Гамп», «Жизнь в розовом цвете», «Рэй», «Зелёная Миля» и многие другие.
  8. Больше всего в моей работе мне нравиться преданность делу, старание, трудолюбие подопечных – самое ценное для меня, как тренера. Рада возможности помогать им, поддерживать их и разделять результаты работы.

Есть вопросы?

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ ОТВЕТИМ НА НИХ

наши преподаватели с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.